Сегодня исполнилось 70 лет бывшему главному врачу ГБУ РД «РКВД», ныне врачу - лепрологу Умаханову Аглару Халидбеговичу. С поздравлениями в конференц-зале диспансера собрался коллектив учреждения. Начал поздравительное выступление главный врач Хайрулаев Мурад Абубакарович:
     - «Я хочу Вас поздравить с Днём рождения, поблагодарить за то, что Вы вошли в такой красивый  юбилей таким бодрым, сохранив весь потенциал, который никак не сочетается с Вашей датой», вдобавок  поблагодарил за многолетний и кропотливый труд, пожелал крепкого здоровья и долголетия, большого запаса сил, стабильности.
  Далее инспектор отдела кадров Гереева Венера Ноябревна   вручила Умаханову  А.Х. почетную грамоту за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм в деле охраны здоровья населения.
Затем слово было предоставлено Сатулаевой
Салихат Магомедрасуловне председателю
профсоюзного комитета, которая присоединилась
к вышеперечисленным поздравлениям, также
пожелала долгих лет жизни, благополучия, такой
же неиссякаемой энергии и успехов во всех делах,
поблагодарила за вклад в укрепление профсоюзного
движения.
Также в адрес юбиляра  выступили заведующий кафедрой кожных и венерических болезней ДГМУ Гаджимурадов М.Н., заместитель по лечебной работе Хачалов Г.Б., заместитель  по ОМО Набигулаева З.М., заведующие отделениями Ахмедов М.А., Кажлаева Л.Н., Дадаев М.М., Омарова З.Н., заведующая аптекой Юшаева Р.М.,  где все присутствующие услышали рассказы о карьерном пути и его заслугах.
По окончанию  торжественной части выступил сам юбиляр Аглар Халидбегович, он поблагодарил всех присутствующих за теплые слова и оказанное внимание, в завершении мероприятия коллектив сделал общее фото на память.